-
Painéis acústicos de madeira
-
Painéis acústicos de ardósia de madeira
-
Painéis de madeira acústica perfurados
-
Painéis acústicos microperfurados
-
Painéis acústicos com ranhuras
-
Painéis acústicos de arte
-
Painéis acústicos de telhado de madeira
-
painéis de parede 3d decorativos
-
painéis de parede estratificados
-
Painéis acústicos de tecido
-
Painéis de difusão acústica de madeira
-
Painéis acústicos do poliéster
-
Tapete à prova de som
-
Cabine acústico
-
Painéis acústicos de lã de madeira
Painéis de teto acústicos de madeira perfurados Absorção de som e decoração artística
| Materiais de base: | MDF/HDF ecológico |
|---|---|
| Acaba.: | Veneers / Melamina / Melamina |
| Tamanho: | Padrão 600*600 mm |
OEM Upgrade Sound Clarity Painéis de difusores acústicos de madeira para estúdios de gravação
| Materiais de base: | Madeira sólida de borracha/madeira de pinho/HDF |
|---|---|
| Tamanho: | W 300/600*L 2400*T 100 mm |
| Tipo: | Série WD de difusores de madeira |
Painéis de parede acústicos de madeira MDF para decoração de salas de música de interiores E1 E0 Proteção
| Nome: | Painel acústico de madeira MDF com ranhuras Sala de música interior Painéis de parede de madeira |
|---|---|
| Materiais de base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Painéis de teto de madeira acústica micro-perforados, azulejos de teto à prova de som 600x600mm
| Materiais de base: | MDF/HDF ecológico |
|---|---|
| Acaba.: | Veneers / Melamina / Melamina |
| Tamanho: | Padrão 600*600 mm |
Desenhos artísticos Painéis de teto acústicos de madeira Absorventes de som Chapas de teto suspensas
| Materiais de base: | MDF/HDF ecológico |
|---|---|
| Acaba.: | Veneers / Melamina / Melamina |
| Tamanho: | Padrão 600*600 mm |
Panéis de madeira acústica de cor preta, de fibra de poliéster, MDF para decoração de hotéis
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400/3000*T21mm |
Resistência ao fogo Painéis de teto de lã de madeira acústica Forma triangular Para escritório moderno
| Matérias-primas: | Fibras de lã/cimento inorgânico |
|---|---|
| Acaba.: | Cor natural/cor de pintura |
| Tamanho: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Painéis de parede de madeira acústica de 15 mm para espaços estéticos
| Materiais de base: | Retardo de incêndio e MDF |
|---|---|
| Modelo: | GA9-2 |
| Tamanho normal: | 133/197*2440mm padrão outros personalizados |
Painéis de ardósia de madeira acústica preta para controle de som elegante em qualquer ambiente
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Absorção de som Painéis de madeira suspensos teto, painéis acústicos de madeira perfurados 12mm
| Materiais de base: | MDF/HDF ecológico |
|---|---|
| Acaba.: | Veneers / Melamina / Melamina |
| Tamanho: | Padrão 600*600 mm |

