-
Painéis acústicos de madeira
-
Painéis acústicos de ardósia de madeira
-
Painéis de madeira acústica perfurados
-
Painéis acústicos microperfurados
-
Painéis acústicos com ranhuras
-
Painéis acústicos de arte
-
Painéis acústicos de telhado de madeira
-
painéis de parede 3d decorativos
-
painéis de parede estratificados
-
Painéis acústicos de tecido
-
Painéis de difusão acústica de madeira
-
Painéis acústicos do poliéster
-
Tapete à prova de som
-
Cabine acústico
-
Painéis acústicos de lã de madeira
Painéis de madeira acústica à prova de som de nozes, revestimento de chapa de madeira ecológica
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |
Madeira Veneer Carvalho Acústico Painéis de Parede de Madeira Moderno Estilo À Prova de Som 0,85NRC
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |
Veneer Banding Acústico Painéis de Madeira Slat 2400mm Madeira Slat Wall Tiles personalizado
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Ecológico: | Categoria E0 |
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + HDF de 12 mm |
Painéis acústicos micro-perforados, painéis acústicos de parede de madeira, certificados BS476 PART7
| Tipo: | Painel acústico micro-perfurado |
|---|---|
| Tamanho: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Espessura: | 12/15/18 mm ou outros |
Experiência de áudio clara e envolvente Painéis de difusão acústica variável de madeira
| Materiais de base: | Madeira sólida de borracha/madeira de pinho/HDF |
|---|---|
| Tamanho: | W 300/600*L 2400*T 100 mm |
| Tipo: | Série WD de difusores de madeira |
Isolamento térmico acústico Painéis de parede e teto de lã de madeira 0.9NRC Decorativo
| Matérias-primas: | Fibras de lã/cimento inorgânico |
|---|---|
| Acaba.: | Cor natural/cor de pintura |
| Tamanho: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Painéis avançados de difusores acústicos de madeira para controle de som e clareza superiores
| Materiais de base: | Madeira sólida de borracha/madeira de pinho/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Tipo: | Série WD de difusores de madeira |
Painéis de difusão acústica de alta qualidade para um desempenho sonoro equilibrado e nítido
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
Painéis de difusão acústica variável de engenharia de precisão para distribuição óptima do som
| Materiais de base: | Madeira sólida de borracha/madeira de pinho/HDF |
|---|---|
| Tamanho: | W 300/600*L 2400*T 100 mm |
| Tipo: | Série WD de difusores de madeira |
Painéis de difusores acústicos de madeira para um som equilibrado e um design de interiores elegante
| Materiais de base: | Madeira sólida de borracha/madeira de pinho/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Tipo: | Série WD de difusores de madeira |

