-
Painéis acústicos de madeira
-
Painéis acústicos de ardósia de madeira
-
Painéis de madeira acústica perfurados
-
Painéis acústicos microperfurados
-
Painéis acústicos com ranhuras
-
Painéis acústicos de arte
-
Painéis acústicos de telhado de madeira
-
painéis de parede 3d decorativos
-
painéis de parede estratificados
-
Painéis acústicos de tecido
-
Painéis de difusão acústica de madeira
-
Painéis acústicos do poliéster
-
Tapete à prova de som
-
Cabine acústico
-
Painéis acústicos de lã de madeira
Otimize o Desempenho Acústico com Painéis de Madeira Ranhurados Personalizáveis
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material de base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Painéis de absorção acústica micro-perforados, folhas de absorção de som 600x600 600x1200
| Tipo: | Painel acústico micro-perfurado |
|---|---|
| Tamanho: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Espessura: | 12/15/18 mm ou outros |
Painéis de arte acústica superior para isolamento acústico e melhoria de estilo
| Nome: | Painel acústico de arte |
|---|---|
| Materiais: | MDF/MGO de qualidade A/madeira sólida |
| tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Descubra o luxo silencioso com painéis de madeira perfurados Winego para som
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material de base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Madeira maciça QRD Painéis de difusão acústica PU Pintura Finish Cor de madeira natural
| Materiais de base: | Madeira maciça |
|---|---|
| Tamanho: | W 100*L 2400*T 25 mm |
| Tipo: | Difusor acústico |
Painéis de arte acústica para controle de ruído superior e interiores elegantes
| Nome: | Painel acústico de arte |
|---|---|
| Materiais: | MDF/MGO de qualidade A/madeira sólida |
| tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Transform Interiors Painéis de ranhuras acústicas de alto desempenho MDF ignífugo
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material Base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Painéis de difusores acústicos de madeira de 100 mm de espessura grau E1 para clareza do som
| Materiais de base: | Madeira sólida de borracha/madeira de pinho/HDF |
|---|---|
| Tamanho: | W 600*L 600*T 100 mm |
| Tipo: | Série WD de difusores de madeira |
Painéis de difusão acústica de madeira de acabamento personalizável de 250 mm de espessura para paredes
| Materiais de base: | Madeira sólida de borracha/madeira de pinho/HDF |
|---|---|
| Tamanho: | W 600*L 1200*T 250 mm |
| Tipo: | Série WD de difusores de madeira |
Painéis de parede acústicos de alta qualidade com resistência ao fogo para interiores modernos
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material Base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |

