-
Painéis acústicos de madeira
-
Painéis acústicos de ardósia de madeira
-
Painéis de madeira acústica perfurados
-
Painéis acústicos microperfurados
-
Painéis acústicos com ranhuras
-
Painéis acústicos de arte
-
Painéis acústicos de telhado de madeira
-
painéis de parede 3d decorativos
-
painéis de parede estratificados
-
Painéis acústicos de tecido
-
Painéis de difusão acústica de madeira
-
Painéis acústicos do poliéster
-
Tapete à prova de som
-
Cabine acústico
-
Painéis acústicos de lã de madeira
Painéis acústicos de madeira, painéis acústicos de madeira 12mm HDF 9mm PET
| Materiais de base: | HDF preto |
|---|---|
| Acaba.: | Folheado |
| De volta.: | PET preto |
Painéis de parede de madeira acústica de 15 mm, 18 mm e 21 mm para decoração de absorção de som
| Materiais de base: | E1 MDF/ FR MDF/ A GRAD BOARD |
|---|---|
| Acaba.: | Veneers / Melamina / HPL |
| De volta.: | Linho preto / tecido preto / linho Soundtex |
Sistemas de teto suspensos perfurados Painéis de isolamento acústico 600x600mm de madeira
| Materiais de base: | MDF/HDF ecológico |
|---|---|
| Acaba.: | Veneers / Melamina / Melamina |
| Tamanho: | Padrão 600*600 mm |
Painéis de madeira acústica ecológica de barras de aço absorvendo som 2400mm grau E0
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Ecológico: | Categoria E0 |
| Garantia: | 2 anos |
0.7 Painéis de parede de madeira acústica micro-perfurada NRC Absorção e decoração sonora
| Tipo: | Painel acústico micro-perfurado |
|---|---|
| Tamanho: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Espessura: | 12/15/18 mm ou outros |
Painéis de madeira perfurados acústicos de faceta de estilo moderno para escritórios residenciais
| Absorção sonora: | 0.9 NRC |
|---|---|
| resistente ao fogo: | Classe A |
| Materiais: | MDF/MGO de qualidade A/madeira sólida |
12mm 15mm 18mm Micro Perforado Perforado Madeira Acústico Painéis de Parede Estilo Moderno
| Materiais: | MDF/MGO de grau A |
|---|---|
| Tamanho: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| Acaba.: | Finê/Melamina/HPL à prova de fogo/Pintura PU |
Reduzir o eco e melhorar os painéis acústicos de lã de madeira para hospitais
| Matérias-primas: | Fibras de lã/cimento inorgânico |
|---|---|
| Acaba.: | Cor natural/cor de pintura |
| tamanho: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Estrutura de buraco redondo painéis de madeira perfurados acústicos 2400mm 0,9NRC CE FSC
| Detalhes da embalagem: | W600mm*L1200mm*T 15mm: 6 peças por embalagem,o tamanho da embalagem única é W615m*L1240mm*T130mm,46k |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | TT: depósito de 50% Saldo antes da expedição |
Painéis acústicos de madeira de MDF de alta NRC, Painéis acústicos de madeira de escritório
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |

