-
Painéis acústicos de madeira
-
Painéis acústicos de ardósia de madeira
-
Painéis de madeira acústica perfurados
-
Painéis acústicos microperfurados
-
Painéis acústicos com ranhuras
-
Painéis acústicos de arte
-
Painéis acústicos de telhado de madeira
-
painéis de parede 3d decorativos
-
painéis de parede estratificados
-
Painéis acústicos de tecido
-
Painéis de difusão acústica de madeira
-
Painéis acústicos do poliéster
-
Tapete à prova de som
-
Cabine acústico
-
Painéis acústicos de lã de madeira
Painéis acústicos de alta qualidade para controle de som e elegância interior
| nome: | Painel acústico de arte |
|---|---|
| Material: | MDF/A grade MGO/Solid wood |
| Size: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Painéis acústicos de alta qualidade para absorção de som superior e decoração elegante
| Nome: | Painel acústico de arte |
|---|---|
| Materiais: | MDF/MGO de qualidade A/madeira sólida |
| tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Painel acústico ultra-absorvente super micro-perfurado para um ambiente livre de ruído
| Nome: | Painel acústico micro-perfurado |
|---|---|
| Materiais: | MDF/MGO de qualidade A/madeira sólida |
| tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Painel acústico super micro-perfurado de luxo para interiores de luxo
| Nome: | Painel acústico micro-perfurado |
|---|---|
| Materiais: | MDF/MGO de qualidade A/madeira sólida |
| tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Painel acústico super micro-perfurado para absorção de som e apelo de luxo
| Nome: | Painel acústico micro-perfurado |
|---|---|
| Materiais: | MDF/MGO de qualidade A/madeira sólida |
| tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Painéis acústicos de design para uma qualidade de som e um impacto visual ideais
| Name: | Art acoustic panel |
|---|---|
| Materiais: | MDF/MGO de qualidade A/madeira sólida |
| Tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Crie uma experiência sem ruído usando painéis de ranhuras Winego para espaços multifuncionais
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material de base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Balancear estilo e silêncio com painéis de parede com ranhuras Winego para espaços culturais
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material Base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Alcançar paisagens sonoras limpas Painéis de ranhuras lineares para uso educacional e público
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material Base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Controle Echo efetivamente Winego painéis de ranhuras para interiores silenciosos e claros
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material Base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |

