-
Painéis acústicos de madeira
-
Painéis acústicos de ardósia de madeira
-
Painéis de madeira acústica perfurados
-
Painéis acústicos microperfurados
-
Painéis acústicos com ranhuras
-
Painéis acústicos de arte
-
Painéis acústicos de telhado de madeira
-
painéis de parede 3d decorativos
-
painéis de parede estratificados
-
Painéis acústicos de tecido
-
Painéis de difusão acústica de madeira
-
Painéis acústicos do poliéster
-
Tapete à prova de som
-
Cabine acústico
-
Painéis acústicos de lã de madeira
Painéis acústicos de borracha em relevo de design moderno 1200x2400mm para uso em escritório
| Materiais de base: | MDF/contraplacado ecológico |
|---|---|
| Acaba.: | Pintura natural / colorida |
| Tamanho: | 1200*2400 mm |
Painel acústico micro-perfurado de alto desempenho com núcleo de favo de mel
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio do favo de mel |
| Size: | 600*1200 |
Painéis acústicos micro-perfurados de núcleo premium Honeycomb para controlo de som
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio do favo de mel |
| Size: | 600*1200 |
Difusor acústico QRD de madeira de forma quadrada com dispersão de som aprimorada para estúdio
| Materiais de base: | Madeira sólida de borracha/madeira de pinho/HDF |
|---|---|
| Tamanho: | W 600*L 600*T 100 mm |
| Tipo: | Série WD de difusores de madeira |
Difusor de som QRD acústico de madeira 3D para estúdio de música com vários Burlywood
| Materiais de base: | Madeira sólida de borracha/madeira de pinho/HDF |
|---|---|
| Tamanho: | W 350*L 600/1200/1800/2400*T 350 mm |
| Tipo: | Série WD de difusores de madeira |
Quadro de alumínio Quarto portátil à prova de som com cabine acústica Certificado CE
| Detalhes da embalagem: | Paletes de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | TT: depósito de 50% Saldo antes da expedição |
Painéis de parede de revestimento em relevo de design inovador para decoração de casas 2400mm
| Materiais de base: | MDF/cortés |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*2400 mm |
| Tipo: | Painel de parede 3D |
Vários painéis de parede decorativos em relevo de acabamento fácil de instalar 2400mm
| Materiais de base: | MDF/cortés |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*2400 mm |
| Modelo de controlo: | CNC |
Beleza Estética Rebocado 3D Painéis de Parede Decorativos placa de faceta 2400mm E1 Grau
| Materiais de base: | MDF/cortés |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*2400 mm |
| Tipo: | Painel de parede 3D |
Painéis de parede de folheado em relevo 3D elegantes para design de interiores 2400mm
| Base materiall: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Type: | 3D Wall Panel |

