-
Painéis acústicos de madeira
-
Painéis acústicos de ardósia de madeira
-
Painéis de madeira acústica perfurados
-
Painéis acústicos microperfurados
-
Painéis acústicos com ranhuras
-
Painéis acústicos de arte
-
Painéis acústicos de telhado de madeira
-
painéis de parede 3d decorativos
-
painéis de parede estratificados
-
Painéis acústicos de tecido
-
Painéis de difusão acústica de madeira
-
Painéis acústicos do poliéster
-
Tapete à prova de som
-
Cabine acústico
-
Painéis acústicos de lã de madeira
Finissagem de superfície de chapa interior painéis de parede laminados com normas ambientais E1 E0
| Cores: | Várias opções disponíveis |
|---|---|
| Tipo: | painéis de parede |
| Aplicação: | Paredes interiores em ambientes residenciais, comerciais e de hospitalidade |
Painéis decorativos de folheado em relevo para revestimento de parede interior 2400 mm
| Materiais de base: | MDF/cortés |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Tipo: | Painel de parede 3D |
Painéis de parede laminados de MDF, tábuas de parede laminadas 9mm-18mm de espessura
| Nome: | Painéis de parede laminados |
|---|---|
| Materiais de base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Painéis de parede de laminado plano amortecimento do som MDF tamanho personalizado para escritório hotel
| Nome: | Painéis de parede decorativos em laminado |
|---|---|
| Materiais de base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Painéis de revestimento em relevo de qualidade superior para interiores de residências e escritórios 2400 mm
| Materiais de base: | MDF/cortés |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*2400 mm |
| Type: | 3D Wall Panel |
Painel de parede de isolamento acústico laminado decorativo 600x1200 1200x2400mm Para escritório de hotel
| Nome: | Painéis de parede laminados |
|---|---|
| Materiais de base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Painéis de parede de laminado plano Noble Walnut, painéis à prova de som para paredes
| Nome: | Painéis de parede decorativos em laminado |
|---|---|
| Materiais de base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Tapete de borracha à prova de som Barreira acústica de polímero alto Filtro espessura 2 mm
| Materiais de base: | Borracha, pó metálico e vários aditivos |
|---|---|
| Acaba.: | Negro |
| Tamanho: | 610*610mm |
Grade E1 Painéis acústicos ganchos Painéis de parede absorventes de som 0,9 NRC CE Certificado FSC
| Aplicação: | Escritórios, salas de conferências, auditórios, restaurantes, etc. |
|---|---|
| Instalação: | Directo na parede ou no tecto com adesivos ou pinças mecânicas |
| Revestimento de superfície: | Revestimento à prova de fogo/melamina/Hpl |
Painéis acústicos supermicro perdorados de grau E1 para absorção de som interior
| Detalhes da embalagem: | W200mm*L2400mm*T 15mm: 6 peças por embalagem,o tamanho da embalagem única é W230m*L2430mm*T130mm,270 |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | TT: depósito de 50% Saldo antes da expedição |

