-
Painéis acústicos de madeira
-
Painéis acústicos de ardósia de madeira
-
Painéis de madeira acústica perfurados
-
Painéis acústicos microperfurados
-
Painéis acústicos com ranhuras
-
Painéis acústicos de arte
-
Painéis acústicos de telhado de madeira
-
painéis de parede 3d decorativos
-
painéis de parede estratificados
-
Painéis acústicos de tecido
-
Painéis de difusão acústica de madeira
-
Painéis acústicos do poliéster
-
Tapete à prova de som
-
Cabine acústico
-
Painéis acústicos de lã de madeira
Painéis acústicos artísticos personalizados, painéis insonorizados artísticos resistentes a incêndio.
| Detalhes da embalagem: | Serviço de LOGO para grandes encomendas |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | TT: depósito de 50% Saldo antes da expedição |
Elegantes painéis acústicos de ardósia de madeira para redução de ruído e harmonia visual
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Painéis acústicos de ardósia de madeira funcionais e elegantes para otimização do som
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Moderno de madeira de ardósia painéis acústicos Melamina acabamento redução de ruído
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Painéis acústicos de ardósia de madeira para melhor absorção de som e apelo estético natural
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Painéis acústicos de ardósia de madeira personalizáveis para interiores silenciosos e elegantes
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
|---|---|
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |
| Acaba.: | Revestimento trilateral de facetas/melamina |
Painéis acústicos de ardósia de madeira premium para um som e estilo refinados
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Painéis acústicos de ardósia de madeira premium para gestão eficaz do ruído e interiores elegantes
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Painéis acústicos com ranhuras 2440 mm com MDF resistente ao fogo vermelho
| Materiais de base: | Retardo de incêndio e MDF |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | Melamina |
| Tamanho normal: | 133/197*2440mm padrão outros personalizados |
Melamina MDF painéis acústicos ranhurados 133x2440mm 197x2440mm para teto e parede
| Materiais de base: | Retardo de incêndio e MDF |
|---|---|
| Acaba.: | Melamina |
| Tamanho normal: | 133/197*2440mm padrão outros personalizados |

