-
Painéis acústicos de madeira
-
Painéis acústicos de ardósia de madeira
-
Painéis de madeira acústica perfurados
-
Painéis acústicos microperfurados
-
Painéis acústicos com ranhuras
-
Painéis acústicos de arte
-
Painéis acústicos de telhado de madeira
-
painéis de parede 3d decorativos
-
painéis de parede estratificados
-
Painéis acústicos de tecido
-
Painéis de difusão acústica de madeira
-
Painéis acústicos do poliéster
-
Tapete à prova de som
-
Cabine acústico
-
Painéis acústicos de lã de madeira
Painéis acústicos de ardósia de madeira de alta densidade para espaços modernos fáceis de instalar
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |
Painéis acústicos elegantes para melhorar o som e o design interior
| Nome: | Painel acústico de arte |
|---|---|
| Materiais: | MDF/MGO de qualidade A/madeira sólida |
| tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Painéis acústicos de alta qualidade para absorção de som e design estético
| Nome: | Painel acústico de arte |
|---|---|
| Materiais: | MDF/MGO de qualidade A/madeira sólida |
| tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Painel acústico micro-perfurado Isolamento sonoro avançado com acabamentos personalizáveis
| Absorção sonora: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Materiais: | MDF |
| Tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18mm |
Painel acústico de ardósia de madeira de alta NRC com apelo estético moderno para interiores comerciais
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
Melhore o Equilíbrio Visual e Acústico com Painéis Winego Groove em Espaços Públicos
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material de base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Experiência de estética natural e acústica superior painéis de ranhuras de madeira
| NOME: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material de base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Painéis Acústicos Arquitetônicos para Clareza Sonora e Harmonia de Design
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material de base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Controle Acústico Profissional com Painéis Ranhurados Lineares Winego para Uso Multiuso
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material Base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Crie Painéis Acústicos Ecológicos de Paisagens Sonoras Inteligentes por Winego
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material Base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |

