-
Painéis acústicos de madeira
-
Painéis acústicos de ardósia de madeira
-
Painéis de madeira acústica perfurados
-
Painéis acústicos microperfurados
-
Painéis acústicos com ranhuras
-
Painéis acústicos de arte
-
Painéis acústicos de telhado de madeira
-
painéis de parede 3d decorativos
-
painéis de parede estratificados
-
Painéis acústicos de tecido
-
Painéis de difusão acústica de madeira
-
Painéis acústicos do poliéster
-
Tapete à prova de som
-
Cabine acústico
-
Painéis acústicos de lã de madeira
Painéis de som artísticos acústicos decorativos de 12 mm e 15 mm para teto e parede
| Absorção sonora: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Ecológico: | Categoria E1 |
| Materiais: | MDF/MGO de qualidade A/madeira sólida |
Absorção sonora Painel acústico micro-perfurado Eco-friendly e acabamentos elegantes
| Absorção sonora: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Materiais: | MDF/MGO de qualidade A/madeira sólida |
| tamanho: | W590/1200*L590/1200/2420*T15/18mm |
0.85 NRC Painéis acústicos de ardósia de madeira Melamina Finish Alta densidade para decoração escolar
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400/3000*T21mm |
Painel acústico de ardósia de madeira ecológico Design acústico durável e elegante
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |
Painéis acústicos micro-perforados 15mm 18mm, azulejos acústicos absorção de som
| Tipo: | Painel acústico micro-perfurado |
|---|---|
| Tamanho: | 600/1200*600/1200/2400 mm |
| Espessura: | 12/15/18 mm ou outros |
0.8 NRC Painéis Artísticos Acústicos Madeira Ecológica Para Decoração Doméstica Moderna
| Absorção sonora: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Ecológico: | Categoria E1 |
| Materiais: | MDF/MGO de qualidade A/madeira sólida |
Painel acústico de ardósia de madeira de alto desempenho refinado e atualização acústica estética
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |
Elevar o design acústico com painéis de ranhuras Winego para ambientes de som premium
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material de base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Painel acústico de ardósia de madeira premium - Solução acústica elegante para interiores modernos
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
|---|---|
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |
| Acaba.: | Revestimento trilateral de facetas/melamina |
Elegante painel acústico de ardósia de madeira Funcional e absorção de som artística
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |

