-
Painéis acústicos de madeira
-
Painéis acústicos de ardósia de madeira
-
Painéis de madeira acústica perfurados
-
Painéis acústicos microperfurados
-
Painéis acústicos com ranhuras
-
Painéis acústicos de arte
-
Painéis acústicos de telhado de madeira
-
painéis de parede 3d decorativos
-
painéis de parede estratificados
-
Painéis acústicos de tecido
-
Painéis de difusão acústica de madeira
-
Painéis acústicos do poliéster
-
Tapete à prova de som
-
Cabine acústico
-
Painéis acústicos de lã de madeira
Painéis acústicos de ardósia de madeira duráveis e ecológicos para paredes e tetos
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |
Painel acústico micro-perfurado Controle de ruído ecológico com acabamentos personalizados
| Sound Absorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | MDF |
| Size: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18mm |
Painel acústico micro-perfurado Design inovador para isolamento sonoro ideal
| Absorção sonora: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Materiais: | MDF |
| Tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18mm |
Painel acústico micro-perfurado de alto desempenho com acabamentos elegantes
| Absorção sonora: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Materiais: | MDF |
| Tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18mm |
Painéis de difusão de madeira premium para controle acústico superior e clareza sonora melhorada
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
Painel de parede de acabamento personalizado de absorção de som Painéis acústicos de madeira ranhurados França A +
| Nome: | Peixes personalizados Painel de parede absorvente de som Painéis acústicos de madeira ranhurados |
|---|---|
| Materiais de base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneer / Melamina / HPL ou personalizado |
Modernos painéis acústicos de ardósia de madeira com cores diferentes para a serenidade máxima
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |
Painel acústico de ardósia de madeira de cores diferentes
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |
Painéis acústicos de madeira de alta qualidade, fáceis de instalar para casas e escritórios
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |
Painéis acústicos de ardósia de madeira de alta densidade para espaços modernos fáceis de instalar
| Absorção sonora: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Materiais: | Fibra de poliéster de 9 mm + MDF de 12 mm |
| Tamanho: | W600*L2400*T21mm |

