-
Painéis acústicos de madeira
-
Painéis acústicos de ardósia de madeira
-
Painéis de madeira acústica perfurados
-
Painéis acústicos microperfurados
-
Painéis acústicos com ranhuras
-
Painéis acústicos de arte
-
Painéis acústicos de telhado de madeira
-
painéis de parede 3d decorativos
-
painéis de parede estratificados
-
Painéis acústicos de tecido
-
Painéis de difusão acústica de madeira
-
Painéis acústicos do poliéster
-
Tapete à prova de som
-
Cabine acústico
-
Painéis acústicos de lã de madeira
Painel Acústico Perfurado de Alto Desempenho à Prova de Fogo para Escritórios e Salas de Conferência
| Material: | MDF Standard/MDF Resistente ao Fogo Vermelho |
|---|---|
| Tamanho: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| Acaba.: | Folheado |
Painéis de parede de verniz em relevo de alta qualidade para interiores de luxo 2400 mm
| Base materiall: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Type: | 3D Wall Panel |
Design de Arte e Inovação Painel acústico de lã de madeira para a parede do shopping
| Matérias-primas: | Fibras de lã/cimento inorgânico |
|---|---|
| Acaba.: | Cor natural/cor de pintura |
| tamanho: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Painel acústico de lã de madeira de várias cores atende a várias necessidades estéticas
| Matérias-primas: | Fibras de lã/cimento inorgânico |
|---|---|
| Acaba.: | Cor natural/cor de pintura |
| tamanho: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Painéis acústicos de lã de madeira personalizáveis para cinemas teatros auditorios
| Matérias-primas: | Fibras de lã/cimento inorgânico |
|---|---|
| Acaba.: | Cor natural/cor de pintura |
| tamanho: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Painéis acústicos de lã de madeira ecológicos com agulha NRC para parede de loja e casa
| Matérias-primas: | Fibras de lã/cimento inorgânico |
|---|---|
| Acaba.: | Cor natural/cor de pintura |
| tamanho: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Painéis acústicos de lã de madeira sustentáveis e recicláveis para museus
| Matérias-primas: | Fibras de lã/cimento inorgânico |
|---|---|
| Acaba.: | Cor natural/cor de pintura |
| tamanho: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Painéis acústicos de lã de madeira de alto desempenho, leves e duráveis para parede
| Matérias-primas: | Fibras de lã/cimento inorgânico |
|---|---|
| Acaba.: | Cor natural/cor de pintura |
| tamanho: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
Combine o apelo estético de painéis acústicos de lã de madeira com serviços OEM para academias
| Matérias-primas: | Fibras de lã/cimento inorgânico |
|---|---|
| Acaba.: | Cor natural/cor de pintura |
| tamanho: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |
12 cores e tamanhos personalizados painéis acústicos de lã de madeira com serviços OEM
| Matérias-primas: | Fibras de lã/cimento inorgânico |
|---|---|
| Acaba.: | Cor natural/cor de pintura |
| tamanho: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 mm |

