-
Painéis acústicos de madeira
-
Painéis acústicos de ardósia de madeira
-
Painéis de madeira acústica perfurados
-
Painéis acústicos microperfurados
-
Painéis acústicos com ranhuras
-
Painéis acústicos de arte
-
Painéis acústicos de telhado de madeira
-
painéis de parede 3d decorativos
-
painéis de parede estratificados
-
Painéis acústicos de tecido
-
Painéis de difusão acústica de madeira
-
Painéis acústicos do poliéster
-
Tapete à prova de som
-
Cabine acústico
-
Painéis acústicos de lã de madeira
Painel de parede decorativo MDF Art 3D 12mm 15mm Para espaço comercial e doméstico
| Materiais de base: | MDF ecológico |
|---|---|
| Acaba.: | Pintura natural / colorida |
| Tamanho: | 1200*2400 mm |
Alto NRC Micro Painéis Perforados Superfície de Combustível para Parede de Estúdio
| Absorção sonora: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Materiais: | MDF resistente ao fogo vermelho/MDF padrão/ |
| Tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Painéis de som micro-perfurados ecológicos com verniz para casa e comercial
| Absorção sonora: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Materiais: | MDF resistente ao fogo vermelho/MDF padrão/ |
| Tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Painéis de som micro-perfurados ecológicos com verniz para casa e comercial
| Absorção sonora: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Materiais: | MDF resistente ao fogo vermelho/MDF padrão/ |
| Tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
Painel de som micro-perfurado ecológico com alto NRC para parede da casa
| Absorção sonora: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Materiais: | MDF resistente ao fogo vermelho/MDF padrão/ |
| Tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
MDF Base 3D Painéis de parede decorativos Pintura natural ou colorida Finalização 6mm 15mm espessura
| Materiais de base: | MDF ecológico |
|---|---|
| Acaba.: | Pintura natural / colorida |
| Tamanho: | 1200*2400 mm |
Painéis Acústicos Ranhurados e Ignífugos Sustentáveis para Espaços Mais Claros e Silenciosos
| Nome: | Painel acústico de fibras de madeira MDF com ranhuras |
|---|---|
| Material Base: | Retardante de incêndio e MDF/ MDF padrão / A GRACE BOARD |
| Revestimento de superfície: | Veneers / Melamina / HPL |
Eco-friendly madeira QRD difusor de som 100mm espessura para estúdio em casa
| Materiais de base: | Madeira sólida de borracha/madeira de pinho/HDF |
|---|---|
| Tamanho: | W 600*L 600*T 100 mm |
| Tipo: | Série WD de difusores de madeira |
Decoração de interiores emborrachado placa de faceta Design gráfico para escritório comercial
| Materiais de base: | Fibras de madeira MDF |
|---|---|
| Acaba.: | As opções de facetas naturais incluem o Carvalho Branco, Carvalho Negro e Alface Negra |
| Tamanho: | 1200*2400 mm |
Sistema de painel acústico inovador com projeto de microperforação para controle de som avançado
| Absorção sonora: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Materiais: | MDF vermelho resistente ao fogo |
| Tamanho: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |

